Внимание!


.

понедельник, 2 января 2012 г.

Ассоциация - претендентам 2012!

Ежегодно наиболее успешные члены Ассоциации участников профессионального конкурса «Учитель года города Краснодара» предлагают свою консультативную помощь учителям-претендентам на участие в конкурсе «Учитель года города Краснодара».
Индивидуальные консультации для претендентов на
 участие в конкурсе «Учитель года города Краснодара–2012»: 



Ф.И.О.
Предмет
ОУ
День недели, время
1.
Балагурова Наталья Юрьевна
Математика
Лицей № 90
Суббота: с 13.00
2.
Бжассо Саида Керимовна
Английский язык
Гимн. № 23
Понед.-пятница: 14.30 -15.30
3.
Гончарова Анна Анатольевна
Начальные классы
Гимн. № 69
Среда: 12.00 -14.00
4.
Горская Людмила Геннадьевна
Русский язык, литература
Гимн. № 82
Созвониться
5.
Евтушенко Елена Леонидовна
Русский язык, литература
Гимн. № 3
с 16.00 (созвониться)
6.
Емцева Светлана Борисовна
Биология
Гимн. № 33
Созвониться
7.
Емцева Юлия Ивановна
Начальные классы
СОШ № 24
Вторник-пятница: 14.00 –17.00
8.
Казанцева Лилия Павловна
География
Гимн. № 18
Суббота: 12.00 –13.00
9.
Кладова Татьяна Дмитриевна
ИЗО, технология, черчение, МХК
СОШ № 2
Четверг: 12.00 -14.00
10.
Коваленко Ирина Вячеславовна
Начальные классы
Гимн. № 92
Вторник, четверг: 14.00 -16.00
11.
Ковтун Галина Владимировна
Русский язык, литература
Лицей № 48
Созвониться
12.
Кулик Евгения Васильевна
ИЗО
Лицей № 64
Среда: 14.00 -15.00
13.
Лопатинская Лада Витальевна
Русский язык, литература
СОШ № 84
Четверг: 15.00 -16.00
14.
Лунева Юлия Геннадиевна
История, кубановедение
Гимн. № 82
Созвониться
15.
Лысенко Надежда Борисовна
География
Гимн. № 23
Вторник-пятница: 14.00 -16.00
16.
Малахова Юлия Сергеевна
Английский язык
СОШ № 52
Пятница: с  16.00
17.
Мельник Алена Анатольевна
Биология
СОШ № 83
Понед.-пятница: после 15.00
18.
Петропавловская Татьяна Евгеньевна
Русский язык, литература
СОШ № 24
Созвониться
19.
Позднякова Анна Владиленовна
Биология
Гимн. № 25
Среда: 12.30 -13.00
20.
Прынь Елена Ивановна
Начальные классы
Гимн. № 23
Созвониться
21.
Стеликова Галина Валерьевна
География
Гимн. № 69
Созвониться
22.
Тлехузок Светлана Кимовна
Химия
Гимн. № 23
Пятница: 14.00 -17.00
23.
Умикашвили Жанна Валерьевна
История, обществознание
СОШ № 65
Понед.-пятница: 14.00 -16.00
24.
Фёдорова Ольга Леонидовна
Начальные классы
Гимн. № 92
Понед., среда: 16.30 -17.30
25.
Чирухина Наталья Николаевна
Технология
СОШ № 95
Созвониться
26.
Шохина Ксения Александровна
Химия
Лицей № 90
Созвониться
27.
Шурубова Лидия Павловна
Математика
Гимн. № 92
Пятница: 14.00 -16.00

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Картинка должна располагаться в Интернете и иметь расширение в конце своего адреса!