14 мая 2012 года открылся краевой конкурс «Учитель года Кубани – 2012», который проводится департаментом образования и науки, комитетом Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, Краснодарским краевым институтом дополнительного профессионального педагогического образования, отделом религиозного образования и катехизации Екатеринодарской и Кубанской епархии. Конкурс включает
основную и две региональные номинации: «Учитель года Кубани по кубановедению» и «Учитель года Кубани по основам православной культуры». 132 педагога будут участвовать в этом конкурсе.
.
основную и две региональные номинации: «Учитель года Кубани по кубановедению» и «Учитель года Кубани по основам православной культуры». 132 педагога будут участвовать в этом конкурсе.
.
...серьезен и собран...Владимир Андреевич, удачи!
ОтветитьУдалитьСпасибо.
УдалитьВладимир Андреевич, удачи, вдохновения, понимания!
ОтветитьУдалитьСпасибо, с последним всегда были трудности.
УдалитьУзнала Владимира Андреевича на фото: второй справа в первом ряду! Владимир Андреевич, удачи Вам!
ОтветитьУдалитьСпасибо. Психологи говорили, что если ученику предложить сесть в классе на любое свободное место, то он займет то место, с которым отождествляет свое место в данной обстановке.
УдалитьА я желаю Владимиру Андреевичу много-много сил!
ОтветитьУдалитьНе могу не зайти на блог. Хотя подготовка и идет полным ходом, но знаю, что меня поддерживают ЗДЕСЬ! спасибо огромное. Фотографии с урока и выступления на "Методическом семинаре" появятся завтра в моем блоге.
ОтветитьУдалитьБудем ждать, Владимир Андреевич, отрадных новостей! Ангела-Хранителя!
Удалить