Дорогая Татьяна Адольфовна!
Вот и наступил этот замечательный день, день, когда Вы появились на свет...
На свет... Как хорошо звучит!
Многим и многим из нас Вы дарите свет - свет мудрости и знания! Вы даете надежду стать лучше, чище, достойнее этого строгого звания - Учитель! Вы воспитываете нас каждым своим жестом и каждым словом! Мы восхищаемся Вами не только как Наставником и Учителем, но и как удивительной женщиной - такой хрупкой и такой сильной!
Примите в этот день наши самые искренние пожелания добра, счастья, любви и благополучия!
Позвольте в день осенний этот
От всей души поздравить Вас!
Здоровья Вам на многи лета,
Добра и света умных глаз,
Родных душевного участья,
Активных, плодотворных дней,
Вниманья и тепла друзей,
Лучистых творческих идей,
Ярчайшего земного счастья!
Еще добавить можем просто:
Мы все – птенцы гнезда Ваховских!
А этот ролик с авторской песней Самойловой Н. А. пусть поднимет Вам настроение!
С Днём рождения, Татьяна Адольфовна!
Вот и наступил этот замечательный день, день, когда Вы появились на свет...
На свет... Как хорошо звучит!
Многим и многим из нас Вы дарите свет - свет мудрости и знания! Вы даете надежду стать лучше, чище, достойнее этого строгого звания - Учитель! Вы воспитываете нас каждым своим жестом и каждым словом! Мы восхищаемся Вами не только как Наставником и Учителем, но и как удивительной женщиной - такой хрупкой и такой сильной!
Примите в этот день наши самые искренние пожелания добра, счастья, любви и благополучия!
Позвольте в день осенний этот
От всей души поздравить Вас!
Здоровья Вам на многи лета,
Добра и света умных глаз,
Родных душевного участья,
Активных, плодотворных дней,
Вниманья и тепла друзей,
Лучистых творческих идей,
Ярчайшего земного счастья!
Еще добавить можем просто:
Мы все – птенцы гнезда Ваховских!
Автор: Петропавловская Т. Е.
С Днём рождения, Татьяна Адольфовна!
Дорогая Татьяна Адольфовна! Примите искренние поздравления, теплые слова и улыбки. Пусть этот день будет наполнен для Вас позитивом, радостью и хорошим настроением. Пусть все жизненные преграды делают сильней, а обстоятельства всегда складываются под руку. Пусть Ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой! От всего сердца поздравляем Вас с этим прекрасным днем, днем Вашего рождения!
ОтветитьУдалитьАнна Анатольевна, день близится к завершению. Всё в нём случилось, как в Вашем поздравлении. Отрадно, что Вы - рядом, как залог стабильности и исполнения всего задуманного!
УдалитьДорогая Татьяна Адольфовна!
ОтветитьУдалитьОт всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Вас поздравляю с Днем Рожденья!
Пусть будет жизнь Добром полна!
Пусть каждый день течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут:
Надежда, Вера и Любовь!!!
Пусть будет так, как в этих строках, Наталья Александровна! Завершаю свою череду ответов обращением к Вам. Так принято на Востоке: к самым родным - в последнюю очередь!
УдалитьВаши пожелания столь ёмки, Наталья Александровна, что их хватит на всех - Надежды, Веры и Любви!
Сегодня я получила поздравления от Юлии Владимировны Захаровой и Ирины Вячеславовны Коваленко, от Падалка (Агарвал) Галины Витальевны. Спасибо всем-всем!
Благодарю за поздравления, Ассоциация! Расти и крепни!
Уважаемая Татьяна Адольфовна! Разрешите поздравить Вас с праздником! Пожелать Вам здоровья,долголетия, ярких и запоминающихся моментов в жизни.
ОтветитьУдалитьСпасибо, Виктория Васильевна. Чуть смущена - я совсем не ожидала, что Вы заметите и отреагируете, ещё раз спасибо!
УдалитьУважаемая Татьяна Адольфовна! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Хочется пожелать Вам осенний шум листвы, который подарит полёт мысли, чарующую сказку зимы, манящую в мир тайны и фантазии, весенний звон капели, что наполнит сердце радостью и волнением, и летние трели соловья, восхваляющего этот удивительный мир. Счастья, любви и здоровья!
ОтветитьУдалитьБлагодарю, Валентина Владимировна, и всем сердцем желаю Вам успеха и достойного продолжения... (как в той рекламе: "Ну, Вы понимаете, о чём это я...")
УдалитьОт школы нашей славной, "Русской школы Православной",
ОтветитьУдалитьМы поклон Вам принесли от души и до земли.
Уважаемая Татьяна Адольфовна, сердечно поздравляем Вас с Днём рождения! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, духовной радости, активного долголетия и неоскудевающей помощи Божией. С почтением и любовью учителя "РПШ".
Моя дорогая, моя несравненная Наталия Владимировна, как же я рада слышать Ваш голос, как трепещу от Ваших пожеланий и как скучаю по той особенной атмосфере, что была при нашей совместной учёбе с учителями Вашей особенной школы! А память о встрече с отцом Александром в октябре стала вечной памятью сердца. Спасибо, что заметили меня в этом дне.
УдалитьУважаемая Татьяна Адольфовна! Примите самые искренние поздравления с днем рождения!
ОтветитьУдалитьВсе сегодня дарят доброту,
Каждый взгляд и сказанное слово.
Радости! Пусть верится в мечту,
Улыбаться счастью будет повод!
Светлых лет, везения во всём,
Чтоб всегда на сердце было ясно!
Восхищайтесь каждым новым днём,
Убеждайтесь в том, что жизнь прекрасна!
Внимаю каждому Вашему слову, Наталия Львовна! Мне, действительно, много из названного Вами, не достаёт. Ясности на сердце, сознания прекрасной жизни - этого и я Вам желаю!
УдалитьДорогаяТатьяна Адольфовна!
ОтветитьУдалитьВ преданье старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она Вам сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом Ваш охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
Здравствуйте, Галина Валериевна! Рада слышать Ваш голос: вот подарок - так подарок!
УдалитьСпасибо, что напомнили про звезду - я непозволительно редко смотрю на небо...
Дорогая Татьяна Адольфовна! От всей души поздравляем с днем рождения! Вы – наш «компас земной»!.......
ОтветитьУдалитьЖелаем ВАМ
Любите жизнь, любите вдохновенье,
Пусть не страшат вас в будущем года,
Пусть лучше будет ваше настроение,
А грусть покинет раз и навсегда.
Сирени куст и неба голубого,
Улыбку солнца, радости, любви
ЗДОРОВЬЯ в жизни самого большого
Желаем вам на жизненном пути!
Наталья Юрьевна, Вы - неисправимая фантазёрка! То я по Вашему Главный Пеликан, то вот теперь - компас земной..! :)
УдалитьА пожелания Ваши - совершенно замечательные, позвольте, и я пожелаю Вам крепости духа и тела!
Наталья Юрьевна, Вы - неисправимая фантазёрка: то я - Главный Пеликан, то вот - компас земной!
УдалитьА пожелания Ваши совершенно замечательные! Позвольте и мне Вам пожелать крепости духа и тела!
Дорогая Татьяна Адольфовна! Позвольте поздравить Вас и в прозе: пожелать Вам горячего и искреннего душевного отклика на все Ваши старания и стремления! "Вы юным крыльям помогаете расти - пусть их полет высокий будет Вам наградой!" Пусть все, что Вы столько лет вкладывали и вкладываете в свое вдохновенное и нелегкое служение, возвращается Вам благодарностью и любовью птенцов, коллег, друзей; пусть зерна Ваших слов прорастут разумными, добрыми, вечными побегами в сердцах новых поколений Пеликанов. Спасибо Вам!
ОтветитьУдалитьА знаете, Татьяна Евгеньевна, возвращается - и в стихах, и в прозе! И как сказал поэт: "где нет нутра - там не поможешь пОтом..."; потому всходы есть, что есть чему прорастать: вот и в волне-2015 есть славные ищущие учителя!
УдалитьУважаемая Татьяна Адольфовна!!!
ОтветитьУдалитьЖелаю в день рождения успеха,
Энергии, здоровья, доброты,
Событий интересных, дружбы, смеха,
И наяву исполненной мечты!
Хороших впечатлений, встреч прекрасных,
Большой удачи, радости и сил,
И чтобы каждый вечер было ясно,
Что день минувший вновь счастливым был!
Источник: http://www.stost.ru/f/15/tswnyzm.html
Лариса Васильевна, пусть Ваши пожелания, щедрые и красивые, станут нашим общим достоянием!
УдалитьУважаемая Татьяна Адольфовна ! Позвольте Вас поздравить и присоединиться ко всем искренним словам, сказанным выше!
ОтветитьУдалитьПозволяю, Елена Алексеевна. Признательна Вам!
УдалитьУважаемая Татьяна Адольфовна! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! В этот чудесный день хотелось бы пожелать Вам везения во всех ваших делах! Пусть все намеченные высоты непременно осуществляются!
ОтветитьУдалитьОх, боюсь, Сабина Мелконовна, что везение - это не про меня; будем высоты брать упорным, но вдохновенным трудом, идёт?! :)
УдалитьДорогие коллеги! Сгустились сумерки, утих охрипший телефон, по дому плывут волны цветочных ароматов - розы, орхидеи, хризантемы, лилии... О, я ещё не родилась, есть ещё время (аист принёс моей маме меня белую, не дышащую-не кричащую в 22.00. В это время в роддоме погас свет, и молоденькая акушерка трясущимися руками в темноте опускала меня то в горячую, то в холодную воду, а я всё молчала. Потом от отчаяния она, уже ни на что не надеясь, в последний раз шлёпнула меня, и я наконец-то разразилась не криком, а каким-то чуть слышным жалобным плачем: так Господь дал мне Жизнь.)
ОтветитьУдалить...В тихо-радостном изнеможении я опустилась в кресло перед компьютером (вдруг написал кто-то из волны-2015, вдруг у кого-то возник вопрос) и вдруг передо мной проявилась заставка нового поста... Несколько мгновений я непонимающе смотрела в монитор: что это?!
...конечно, я прочитаю-просмотрю-прослушаю эти сюжеты ещё раз, поскольку слёзы предательски затуманивают взор, а мысль перекрывает звучащее с экрана: почему мне? за что? как мне несказанно повезло иметь ТАКИХ друзей и подруг , чьё товарищество мне досталось как дивный подарок, как великая милость..? как награда за что-то ещё не совершённое.
...разве могла я даже мечтать о том, что на смену любовных рифмованных строк юности, придут в моём нынешнем (пожилом!) возрасте строчки искренней признательности от моих молодых, но столь зрелых коллег?!
...разве можно нести по жизни свойственную мне строгость, взыскательность и требовательность и при том получать потоки согревающей дружбы и участия, понимания и поддержки?!
В сотый, в тысячный раз повторяю: дело не в моей хорошести, а в Вашем великодушии и внимании, мои дорогие, мои уважаемые коллеги! Спасибо за праздник, за дивные звуки и строки, спасибо за тепло Ваших сердец, пожелавших согреть и ободрить, порадовать и восхитить. Чувствую и понимаю больше, чем могу и хочу сказать: многим ли посвящаются песни..? что и кому посвятила я..?
Благодарю. Храни Вас Господь!
Уважаемая Татьяна Адольфовна! Поздравляю
ОтветитьУдалитьВас с Днём рождения и желаю, чтобы любой день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у Вас будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро Вас встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.
Спасибо за пожелания! Встреч совсем недавно было немало: вас, претендентов-2015, зарегистрировала в количестве 57 человек!
УдалитьДобрый вечер, Татьяна Адольфовна!
ОтветитьУдалитьИскренне рада, что могу Вас поздравить с праздником. Хочу присоединится к общим поздравлениям и пожелать Вам новых успешных проектов, профессионального и личного благополучия.
С уважением, Екатерина Геннадьевна Селихова(гимназия №18).
Екатерина Геннадьевна, моё благополучие, мои проекты - вы, волна-2015! Успех нужен обеим сторонам - так пусть он придёт!
УдалитьС днем рождения, уважаемая Татьяна Адольфовна!
ОтветитьУдалитьВремя, время... Бежит, как вода...
Я желаю, что б было пропето
Ну, как минимум, раз пятьдесят
В Вашу честь - "Многая лета"!
Ну, Надежда Александровна, раз пятьдесят..! Ну, что Вы будете со мною, 111-летней делать?! Давайте так: в трети случаев споём Ваш (наш!) гимн, в трети - Вашу новую, сегодняшнюю, песню, а в оставшейся трети - как получится, что споётся, хорошо?
УдалитьБлагодарю за песню. Она как "Погода в доме" - для всех и каждого...
Спасибо! Очень тронута.
Дорогие выпускающие! Эльвира Ульфатовна, Анна Анатольевна, Лилия Павловна, Наталья Александровна, Оксана Евгеньевна!
ОтветитьУдалитьРада, что мы ограничили, четко очертив, понятие "Краснодарские Пеликаны": вы есть они! Верные, надёжные, как алмаз, круто замешанные на учительской солидарности, многим недоступной-непосильной.
Ваше бескорыстное служение учительству и движению "УГ" беспредельно. Оно растёт и ширится, захватывая в свою орбиту стоящих рядом. Мне несказанно повезло иметь "хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе..." Вы - моя родина.
Здравствуйте, дорогая, любимая, уважаемая Татьяна Адольфовна! В моей душе так много слов, которых я хотела бы Вам произнести, так много раз сегодня мысленно я говорила Вам теплые слова, но не хочу смущать Вас ими... Просто - спасибо за то, что Вы родились, спасибо, что встретились на моем пути... Пусть Вы всегда будете счастливы, пусть душевное равновесие не покидает Вас, здоровья крепкого на долгие годы, любви и заботы близких! С Днем рождения, Татьяна Адольфовна!
ОтветитьУдалитьДорогая Татьяна Адольфовна!
ОтветитьУдалитьКак же хочется, чтобы все-все пожелания обязательно исполнялись! Счастья, здоровья, благополучия и всего только самого наилучшего Вам, Вашим родным и близким!
Бесконечно благодарю Конкурс, который познакомил меня с Вами, благодарю Вас за всё, что Вы делаете для каждого из нас!
С Днём рождения, Татьяна Адольфовна!
Доброй ночи, уважаемая Татьяна Адольфовна. Как же здорово, что могу поздравить Вас с Днем рождения! Разрешите пожелать тепла и удачи, радости и энергии, надежды и силы, любви и тепла, доброты и верности, мечты и ее исполнения, а еще.. счастья и силы духа!!! С любовью к Вам, Мария Александровна.
ОтветитьУдалитьДа, Мария Александровна, я совсем недавно родилась! :)
УдалитьБлагодарю Вас за добрую память! Когда рядом настоящие учителя, потому что они настоящие люди, тогда Ваши пожелания, высокие и сильные, - становятся реальными, осуществляются! Я очень признательна Вам за поздравления!
Уважаемая Татьяна Адольфовна! Поздравляю вас с Днём рождения и желаю, чтобы любой день вашей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Хочу пожелать, чтобы ваши планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались. Пусть у вас будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро вас встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.
ОтветитьУдалитьСпасибо, пусть будет так!
УдалитьУважаемая Татьяна Адольфовна! От всей души поздравляю Вас! Крепкого Вам здоровья, нескончаемой энергии (которая всегда меня поражает), женского счастья и всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!
ОтветитьУдалитьАнжела Хамидовна, здравствуйте! Как замечательно, что Вы бываете в Блоге!
ОтветитьУдалитьЗа поздравления - благодарю и жду Ваших комментариев, сюжетов. Пусть звучит Ваш голос!
Татьяна Адольфовна! Позвольте поздравить Вас с днем рождения.
ОтветитьУдалитьСтрогая, серьезная
И в себе уверена.
Иногда вы грозная,
Но не преднамеренно.
Чаще очень милая -
Всем нам улыбаетесь
И такой красивою
Быть всегда стараетесь.
Не судите строго нас
Вы за поведение,
Мы хотим поздравить Вас
С Вашим днем рождения!
Екатерина Викторовна, спасибо!
Удалить...срочно пересмотрю свой макияж - "и такой красивою быть ВСЕГДА СТАРАЕТЕСЬ"..! :)
Строгая", "серьёзная", "грозная" - это и вправду про меня...
Судить - буду, осуждать - нет!
Ещё раз благодарю за поздравления!
Здравствуйте,Татьяна Адольфовна! День-это сутки,а коль Вы появились на свет поздно вечером,то моё поздравление как раз в разгар дня рождения.Дорогая Татьяна Адольфовна,всегда равняюсь на Вас,берегу в душе общение с вами.Искренних признаний и добрых пожеланий со стороны коллег,верных и надёжных соратников .Всей душой желаю гармонии,света и защищённости Вашей семье.Пусть рядом с Вами всегда идёт женственность,обаяние,вера и сила.
ОтветитьУдалитьС уважением к Вам,Елена Анатольевна.
Здравствуйте, Елена Анатольевна, конечно, мой день рождения ещё в самом разгаре - идут его первые сутки :)
ОтветитьУдалитьЯ очень дорожу нашим с Вами товариществом. Помню, как Вы пришли в Конкурс (внутренний голос мне подсказал, что надо перетерпеть Ваше "закрытое" состояние в тот момент. И я, вопреки своим правилам, не одёрнула, не "поставила на место" ...Благодарю Бога, что мне на это хватило ума...), я часто ссылаюсь на Ваш опыт работы в Конкурсе - это было очень достойно и выразительно!
Добрый вечер, уважаемая Татьяна Адольфовна!
ОтветитьУдалитьВот, когда уже все Вас поздравили, мне ещё раз хочется это сделать и эти строки только для Вас!!!!
Вы родились тогда, когда ноябрь
Вступил в свои законные права.
И я желаю в день рождения быть
Красивой как осенняя листва…
И нежной как ноябрьское солнце,
Цвести как астры, аромат дарить…
И верить то, что в жизни удается
Все то, чего так хочется достичь!
Виктория Юрьевна, милая и внимательная, добрая и лиричная! Совершенно случайно увидела Ваши строки - и так кстати они пришлись к завершению очень трудного рабочего дня, когда за окном зима, а усталость такая, что шелестишь, как осенняя листва, и румяна куда-то делись, и духи уже испарились...
УдалитьСпасибо за проникновенные стихи, за желание согреть и поддержать...